Langue:

Rechercher

Panier

  • Le panier est vide

Infocom
6 Rue du Coriat
5150 Floreffe
Belgique
Téléphone : 081451625
TVA : 0689495596

Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière
Media Converter Dmc300sc 10/100btx To 100b-fx Multi-mode Fiber Sc
€84,36(Hors TVA)
€102,07(TVA Incl.)
Media Converter 1000bt To 1000b-lx Fiber Single-mode Sc 10km
€344,40(Hors TVA)
€416,72(TVA Incl.)
Media Converter Dmc300sce 10/100btx To 100b-fx Multi-mode Fiber Sc
€84,36(Hors TVA)
€102,07(TVA Incl.)
Media Converter 10/100btx To 100b-fx Single-mode Fiber Sc 15km
€148,83(Hors TVA)
€180,08(TVA Incl.)
Media Converter 1000bt To 1000b-sx Sc Multimode
€165,35(Hors TVA)
€200,07(TVA Incl.)
Media Converter Dmc810sce 1000bt To 1000b-lx Fiber Single-mode Sc 10km
€344,40(Hors TVA)
€416,72(TVA Incl.)
Cisco Oc3/stm1 Sfp Mmf Short-reach Transceiver Module 1310nm
€472,86(Hors TVA)
€572,16(TVA Incl.)
Gigabit Ethernet Lh Mini-gbic Sfp Transceiver
€204,49(Hors TVA)
€247,43(TVA Incl.)
Gigabit Ethernet Sx Mini-gbic Sfp Transceiver
€102,25(Hors TVA)
€123,72(TVA Incl.)
Gigabit Ethernet 1000 Base-t Mini-gbic Sfp Transceiver
€102,25(Hors TVA)
€123,72(TVA Incl.)
Accéder à une page:     2 3 4 5 6   Dernière